Коллекция Paris Barock от Bourjois
- 15
- 0
- 3488
Определенно, барочная тема на пике популярности в этом сезоне. В коллекции осень-зима 2010-2011 от марки Bourjois она приобрела своеобразное звучание, соединив барокко и рок. Стиль сочетает в себе элегантность, отполированную годами, и энергичный гламур современности. Мейк-ак коллекция от Bourjois построена на 3 новых продуктах и 11 дополнительных оттенках.
Коллекция включает в себя:
Румяна
- Tomette d’or (22)
Тройные тени для век Smoky Eyes Eyeshadow Trio
- Lady vert de gris (09)
Лайнер для глаз - Liner pinceau
- Noir beaux-arts (32)
- Brun impressionniste (33)
- Or néo-classique (34)
Лак для ногтей - 1 Seconde Nail Enamel
- Shade 30
- Shade 08
Карандаш для глаз Khôl & Contour
- Gris ingénieux (73)
- Bronze raffiné (79)
Тушь для ресниц - Volume Glamour Ultra Black Mascara
- Ultra noir
Помада Sweet Kiss Lipstick
- Brun orné (52)
- Brique chic (53)
- Rouge intemporel (78)
Информация: http://signorina.ru
огогосечки, коллекция масса радует глаз сильнее чем большинство люксовых!! Тени крутые!!! Ещё заинтересовал карандаш (я так понимаю он не чёрный, а серо-коричневый - судя по названию) и бежевая подводка. Только не могу представить что в ней за кисточка....
Исправьте "карандаш для шлаз" плиз:)))))))
По моему это та подводка, о которой я писала летом в новинках Буржуа. Она в черном, коричневом и золотом цвете.
Золотой должен выглядеть вот так
Меня терзают смутные сомнения, что она в жизни так выглядеть не будет)))
А на картинке очень даже симпатиШно.
А мне центральная помада приглянулась.
А мне как всегда ничего...Сижу и удивляюсь почему мне ничего из всех последних новинок не хочется....Неужели "отпустило"?
Очень понравилась палетка теней, прямо даже руки зачесались)). Только одно останавливает: стоит ли покупать её, если у меня есть уже 2 из этой серии, и обе на моих веках совершенно нестойкие? Третий раз на те же грабли:0
Ань, а на основу для макияжа век пробовала наносить?
Я раньше никогда базой не пользовалась,но попробовал лишь раз,теперь уже не могу без неё обойтись!Так что тоже советую.
Спасибо, девочки, за совет!)) Всегда раньше казалось, что база - это нечто необязательное, для профессионального использования,но тут перечитала отзывы на эти тени - жалуюсь на нестойкость только я... Так что, видимо, пора с ней поближе познакомиться:)
Странно,а я себе карандаш 79 оттенка еще весной купила....
Фото Wild berry фотошоп чистой воды)
Фредя, за достоверность фотки не отвечаю ) Взяла с официального сайта, все претензии к производителю )
Мое мнение: не будет она так выглядеть, а если даже и будет, не уверена, что это кому-то пойдет.
золото - очень красиво, но на смуглой коже и на кареглазых...Светлокожим голубоглазо-зеленоглазым просьба успокоиться))))
Вот уж неправда! Золото при надлежащем использовании очень хорошо сочетается с голубыми глазами, главное только чтобы у них цвет был насыщенный, не бледный.
ну на фотках все красиво)) А в жизни все дело не только в глазах, а еще в цвете кожи, потом в состоянии человека, не " с устатку и не спамши".... Слишком много НО)