Коллекция Barocco от Clarins осень-зима 2010-2011
- 17
- 1
- 3408
Зимне-рождественская коллекция декоративной косметики от Clarins.
В этой коллекции нам представлены новые тени для глаз, пудра для лица и зоны декольте, помада и новая палетка для лица. В новых продуктах много золота, блеска и очень нарядные футляры.
Barocco Face Palette:

Rouge Prodige Lipstick:

Barocco Gold Shimmer Powder for face and Decollete:

Barocco Eye Colour Trio:

Разделы:
Сезонные коллекции 






Красяво, элегантно я бы даже сказала, без вычурности Герлен.
Баловство.) Слава богу ничего не нравится.)
Мне пуховочка понравилась)))
Надо будет присмотреться к теням...
Меня тоже тени зантересовали. Надо будет потестть...
Девушки, пишите в обзоре источник, пожалуйста.
В следующий раз обзоры без указания источника информации публиковаться не будут.
Почему?
Юль, потому что мы не имеем права присваивать чужой материал, это наказуемо.
Даже когда я перевожу обзор с английского, я всё равно пишу источник англоязычной версии.
какие красивые тени... в своем городе я эту красоту вряд ли увижу(((
Очень красивая коллекция!Мне понравилось все!!!!!!
Но у нас Кларанс как-то не жалуют..на стендах вечно пусто....
Тени никто не скажет, сколько стоят?
Я вчера была в Летуале, пока там ничего из этой коллекции нет...
Была в Рив Гош.Поступления новой коллекции они ожидают ближе к зиме....очень жаль....Я уже готова была купить что-нибудь!
Такие оттенки теней вроде бы есть, но оформление такое шикарное, что кажется я не удержусь)
У нас стенды Clarins вообще зияют пустотами как и Shiseido(((
Я боюсь, что к нам тоже не привезут эту колекцию, впрочем как и осеннюю... ((((
Чего-то даже не заметила, что было) Обсуждаем здесь)