к вашей карте еще 10% скидки прибавляется, у меня золотая, поэтому получается 25%. ну рг карту проще всего получить, там то всего на 10 штук купить надо
В своем РГ к 16 часам карты кончились при мне, потащились с подругами в центр. В один зашли, отстояли очередину (огромнейшие очереди в кассы, как на новый год, и отдельный столик с картами) и перед носом опять кончились карты(( Благо, рядом еще неск. РГ было, пошли в третий уже по счету. Там наконец-то обменяли карты, опять же, отстояв бешеную очередь.
Купила себе помаду Диор вместо 900р по золотой вышло 720 =) Довольна))
Правда ни мне, ни моим подругам даже пробничка не дали, тока какой-то дурацкий пластиковый зеленый браслет О_о
да,я тоже вчера видела,там красные и фиолетовые оттенки,самые не ходовые видно,еще блески и тени были,в Ланком тоже по 199 тени и блески были только цвета мне непонравились,сегодня была уже все раскупили.
У нас столпотворение в РГ, все носятся, чего то покупают... Я мужу на Н.Г. взяла парфюм его любимый, вышло дешевле- по золотой карте 1360, а по акции 1080р. Но у нас никакой лотереи, гады, не делали!!! Хочу шарик((( И вообще в этот раз ни пробников, ни подарка(((
Сейчас прислали смс от Золотого Яблока- у них 26 и 27 ноября скидка 40% на весь люкс и 30% на Шанель. И дают сразу золотую карту при покупке от 1000р. Ничего не напоминает?))))
Да, вчера была, цены не завышены, кому-то показалось... Но очереди были завернуты по всему большому магазину.... развернулась и ушла, такое впечатление, что бесплатно все раздавали!!! Жуууть! Вот молодцы, такая стимуляция, и это еще до (!) Нового года... )))
Интересно потом узнать статистику, сколько карт в эти дни выдали.
Ооо... это кошмар!!! Муж вчера домой приехал, говорит - Оль, что там в Рив Гош бесплатно раздают? Очередь аж на улице!!! Ну я ему поведала по секрету. Попросила меня туда отвезти, естественно он отказался... :( А я как увидела что мои любимые Живанши Плей стоят всего 1419, так у меня бешенно заколотилось сердце, закружилась голова и запотели мои жадные , до скидок, рученки... Сегодня попросила подругу их купить, она купила, но подарков ей не дали, видимо закончились еще вчера вместе с картами (а карт не было уже в 16:00 не в одном магазине). Но все равно теперь я счастлива!!! У меня есть ОНИ!!! :)
Ну по этим билетам все равно фигню всякую давали. А шарик на елку я в первый день еще унесла домой) И вообще я была расстроенная, что мои пятерки Диор закончились, а такую потерю не возместит никакая лотерея.((
на полу в РГ кучу подарков стояли: ноуты, утюжки, наборы косметики, но что-то при мне никто не выиграл ничего такого, либо диск, либо елочное украшение
Мда, я вообще только сегодня об этой акции узнала (поняла, по огромной очереди около входа в РГ) и причем холод, снег, ветер, а они все стоят! Даже смешно стало)))
У меня на карте около 5000, но я честно как-то даже и не парюсь, все равно покупаю косметики мало, а если и покупаю, то в этом продкуте уверена на 100% и цена уже не главное. А всякими скидками и подарками меня не приманишь))))
И кстати, на сайте мелкими буквами подписано, что карт ограниченное кол-во, т.ч. по-любому еще вчера все закончились))
Умница, это может у вас в городе от 2000 подарки давали, а у нас при любой покупке. Подружкам давали подарки за один тональный крем из масс кучу пробников, косметичек и т.д. и т.п.
Подарки "от марки" они давали за каждую покупку, даже за покупку крема за 100р., просто эти так называемые подарки от марки закончились очень быстро, но они все равно какую-нить хрень да давали.
Меня то не было ... но покупали же для меня или Вы считаете, что подруга зажадничала НУ Я ЕЙ ПОКАЖУ!!! :) а вообще,конечно все может быть, может и правда количество ограничено. Просто люблю я Рив Гош за их подарки, может не совсем нужные, но все равно приятные.
Страницы
Парфюм Шанель с 30%-ной. Я спрашивала у консов.
а я себе два набора кистей маковских взяла
и по мелочи
А на МАС есть дополнительная скидка или стандартная 15%?
на весь мак 25 % скидка, 2300-575=1725 получается, но один вид набора закончится скоро
на мак скидка по золотой карте или всем,даже тем у кого вообще нет карты?
надо было мне ещё чуток подождать))) Но оч уж боялась, что кистей не получу))
к вашей карте еще 10% скидки прибавляется, у меня золотая, поэтому получается 25%. ну рг карту проще всего получить, там то всего на 10 штук купить надо
Боже мой, это был просто аццкий ад!)
В своем РГ к 16 часам карты кончились при мне, потащились с подругами в центр. В один зашли, отстояли очередину (огромнейшие очереди в кассы, как на новый год, и отдельный столик с картами) и перед носом опять кончились карты(( Благо, рядом еще неск. РГ было, пошли в третий уже по счету. Там наконец-то обменяли карты, опять же, отстояв бешеную очередь.
Купила себе помаду Диор вместо 900р по золотой вышло 720 =) Довольна))
Правда ни мне, ни моим подругам даже пробничка не дали, тока какой-то дурацкий пластиковый зеленый браслет О_о
Терь у меня аж две золотые карты))
Ну ты даешь, Марго! Ради 2-ой золотой карты и помады столько мучилась! ))
Меня муж мучал, он все время ее таскает..то в кафешки, то в кино там скидки какие-то))
Кстати говоря, я хотела купить консилер ИСЛ, но на него скидки не было, блин(
в москве мало мест где еще этой картой пользоваться можно, в питере гораздо больше
а почему скидки не было на исл? у нас вроде на него 40 проц скидка была
А вот уж не знаю...Видимо, тока на консилер нету. У них там стоял ценник желтый 999р., и конс сказала, что это последняя цена
Да, на желтые ценники скидок нет. Иначе это вообще получится халява и очереди будут километровые)
ну да на желтые ценники скидки нет, там и помады ИСЛ по 199 продали, куда еще скидку делать )))
Помады по 199 руб. ИСЛ???????????? Наверное Вы ошиблись, я видела желтый ценник на помады этой марки в 799 руб.
я не ошиблась, в москве были вчера один или два цвета по 199 р
да,я тоже вчера видела,там красные и фиолетовые оттенки,самые не ходовые видно,еще блески и тени были,в Ланком тоже по 199 тени и блески были только цвета мне непонравились,сегодня была уже все раскупили.
ланком я вчера не застала днем
Я смотрю, что-то многовато сообщений в теме... зря зашла. Я же только-только собиралась все на другое потратить!! А тут опять...))
Делать нечего. Поеду завтра в РГ)
Кстати, с сег.дня и до 10 декабря в РГ на Цветном бульваре каждому покупателю будут давать золотую карту =)
а это за рг на цветном бульваре? это в питере или в москве?
Москва, ТЦ "Цветной"
спасибо ))) схожу сделаю еще одну карту )))
У нас столпотворение в РГ, все носятся, чего то покупают... Я мужу на Н.Г. взяла парфюм его любимый, вышло дешевле- по золотой карте 1360, а по акции 1080р. Но у нас никакой лотереи, гады, не делали!!! Хочу шарик((( И вообще в этот раз ни пробников, ни подарка(((
Сейчас прислали смс от Золотого Яблока- у них 26 и 27 ноября скидка 40% на весь люкс и 30% на Шанель. И дают сразу золотую карту при покупке от 1000р. Ничего не напоминает?))))
а у нас нет никаких Золотых Яблок, Подружек, Дугласов и прочего((
Была в тц Европейский - просто охренела от Дугласа..оогромныыый))) Тоже хочу, чтоб у нас такой был)
Да, вчера была, цены не завышены, кому-то показалось... Но очереди были завернуты по всему большому магазину.... развернулась и ушла, такое впечатление, что бесплатно все раздавали!!! Жуууть! Вот молодцы, такая стимуляция, и это еще до (!) Нового года... )))
Интересно потом узнать статистику, сколько карт в эти дни выдали.
ну раздали они карты эти золотые, но в основном сегодня люди их получали которые не пользуются дорогой косметикой,а на масс скидка и так ограничена
Ооо... это кошмар!!! Муж вчера домой приехал, говорит - Оль, что там в Рив Гош бесплатно раздают? Очередь аж на улице!!! Ну я ему поведала по секрету. Попросила меня туда отвезти, естественно он отказался... :( А я как увидела что мои любимые Живанши Плей стоят всего 1419, так у меня бешенно заколотилось сердце, закружилась голова и запотели мои жадные , до скидок, рученки... Сегодня попросила подругу их купить, она купила, но подарков ей не дали, видимо закончились еще вчера вместе с картами (а карт не было уже в 16:00 не в одном магазине). Но все равно теперь я счастлива!!! У меня есть ОНИ!!! :)
билет с подарком можно выбрать только при покупке от 2000 р
Я вчера купила косметики на 3000 и получила этот дурацкий билет, а сегодня на 7000 затарилась и не получила ничего, кроме мужского дезика Адидас.
ну так дезик это же подарок )))
Да, но без лотерейного билета.
может билеты закончились уже. а что ты не просила про билет?
Ну по этим билетам все равно фигню всякую давали. А шарик на елку я в первый день еще унесла домой) И вообще я была расстроенная, что мои пятерки Диор закончились, а такую потерю не возместит никакая лотерея.((
на полу в РГ кучу подарков стояли: ноуты, утюжки, наборы косметики, но что-то при мне никто не выиграл ничего такого, либо диск, либо елочное украшение
Хехе, думаю, это была приманка))), либо же их уже выиграли консы)))
я тоже так думаю, потому что во второй день внешне кол-во подарков, расставленых на полу, не уменьшилось.
Мда, я вообще только сегодня об этой акции узнала (поняла, по огромной очереди около входа в РГ) и причем холод, снег, ветер, а они все стоят! Даже смешно стало)))
У меня на карте около 5000, но я честно как-то даже и не парюсь, все равно покупаю косметики мало, а если и покупаю, то в этом продкуте уверена на 100% и цена уже не главное. А всякими скидками и подарками меня не приманишь))))
И кстати, на сайте мелкими буквами подписано, что карт ограниченное кол-во, т.ч. по-любому еще вчера все закончились))
в москве сегодня на пушкинской давали карты(обменивали на золото) всем, ограничений не было
http://www.rivegauche.ru/
можете сами прочитать))
я была в 5 часов сегодня карты меняли))) а сайт все эти дни не хотел открываться
У нас в Воронеже в Галерее чижова при 1ой покупке золотую карту давали...правда в очереди 2 часа стояли до 9 вечера
Умница, это может у вас в городе от 2000 подарки давали, а у нас при любой покупке. Подружкам давали подарки за один тональный крем из масс кучу пробников, косметичек и т.д. и т.п.
у меня в городе - это в Москве на пушкинской
Подарки "от марки" они давали за каждую покупку, даже за покупку крема за 100р., просто эти так называемые подарки от марки закончились очень быстро, но они все равно какую-нить хрень да давали.
А билет по лотерее дается при покупке от 1999р.
Вот-вот и я о подарках от марки... мне кажется их сами продавци зажопили... :(
тебя же вообще в магазине не было...
и потом я уверена что написан где-нить что кол-во подарков ограничено
Меня то не было ... но покупали же для меня или Вы считаете, что подруга зажадничала НУ Я ЕЙ ПОКАЖУ!!! :) а вообще,конечно все может быть, может и правда количество ограничено. Просто люблю я Рив Гош за их подарки, может не совсем нужные, но все равно приятные.
ко мне на ты!
подруге может и дали какой подарок, пробник крема маленького...
мне вроде во второй день не дали подарка, ну может пробник какой.
Страницы