День Рождения РИВ ГОШ!

Показать новость
Комментарии
105

Страницы

к вашей карте еще 10%  скидки прибавляется, у меня золотая, поэтому получается 25%. ну рг карту проще всего получить, там то всего на 10 штук купить надо

Боже мой, это был просто аццкий ад!)

В своем РГ к 16 часам карты кончились при мне, потащились с подругами в центр. В один зашли, отстояли очередину (огромнейшие очереди в кассы, как на новый год, и отдельный столик с картами) и перед носом опять кончились карты(( Благо, рядом еще неск. РГ было, пошли в третий уже по счету. Там наконец-то обменяли карты, опять же, отстояв бешеную очередь. 

Купила себе помаду Диор вместо 900р по золотой вышло 720 =) Довольна))

Правда ни мне, ни моим подругам даже пробничка не дали, тока какой-то дурацкий пластиковый зеленый браслет О_о

Терь у меня аж две золотые карты))

Меня муж мучал, он все время ее таскает..то в кафешки, то в кино там скидки какие-то))

Кстати говоря, я хотела купить консилер ИСЛ, но на него скидки не было, блин(

да,я тоже вчера видела,там красные и фиолетовые оттенки,самые не ходовые видно,еще блески и тени были,в Ланком тоже по 199 тени и блески были только цвета мне непонравились,сегодня была уже все раскупили.

Я смотрю, что-то многовато сообщений в теме... зря зашла. Я же только-только собиралась все на другое потратить!! А тут опять...))

Делать нечего. Поеду завтра в РГ)

У нас столпотворение в РГ, все носятся, чего то покупают... Я мужу на Н.Г. взяла парфюм его любимый, вышло дешевле- по золотой карте 1360, а по акции 1080р. Но у нас никакой лотереи, гады, не делали!!! Хочу шарик((( И вообще в этот раз ни пробников, ни подарка(((
Сейчас прислали смс от Золотого Яблока- у них 26 и 27 ноября скидка 40% на весь люкс и 30% на Шанель. И дают сразу золотую карту при покупке от 1000р. Ничего не напоминает?))))

а у нас нет никаких Золотых Яблок, Подружек, Дугласов и прочего((

Была в тц Европейский - просто охренела от Дугласа..оогромныыый))) Тоже хочу, чтоб у нас такой был)

Да, вчера была, цены не завышены, кому-то показалось... Но очереди были завернуты по всему большому магазину.... развернулась и ушла, такое впечатление, что бесплатно все раздавали!!! Жуууть! Вот молодцы, такая стимуляция, и это еще до (!) Нового года... )))

Интересно потом узнать статистику, сколько карт в эти дни выдали.

ну раздали они карты эти золотые, но в основном сегодня люди их получали которые не пользуются дорогой косметикой,а на масс скидка и так ограничена

Ооо... это кошмар!!! Муж вчера домой приехал, говорит - Оль, что там в Рив Гош бесплатно раздают? Очередь аж на улице!!! Ну я ему поведала по секрету. Попросила меня туда отвезти, естественно он отказался... :( А я как увидела что мои любимые Живанши Плей стоят всего 1419, так у меня бешенно заколотилось сердце, закружилась голова и запотели мои жадные , до скидок, рученки... Сегодня попросила подругу их купить, она купила, но подарков ей не дали, видимо закончились еще вчера вместе с картами (а карт не было уже в 16:00 не в одном магазине). Но все равно теперь я счастлива!!! У меня есть ОНИ!!! :)

Я вчера купила косметики на 3000 и получила этот дурацкий билет, а сегодня на 7000 затарилась и не получила ничего, кроме мужского дезика Адидас.

Ну по этим билетам все равно фигню всякую давали. А шарик на елку я в первый день еще унесла домой) И вообще я была расстроенная, что мои пятерки Диор закончились, а такую потерю не возместит никакая лотерея.((

на полу в РГ кучу подарков стояли: ноуты, утюжки, наборы косметики, но что-то при мне никто не выиграл ничего такого, либо диск, либо елочное украшение

Мда, я вообще только сегодня об этой акции узнала (поняла, по огромной очереди около входа в РГ) и причем холод, снег, ветер, а они все стоят! Даже смешно стало)))

У меня на карте около 5000, но я честно как-то даже и не парюсь, все равно покупаю косметики мало, а  если и покупаю, то в этом продкуте уверена на 100% и цена уже не главное. А всякими скидками и подарками меня не приманишь))))

И кстати, на сайте мелкими буквами подписано, что карт ограниченное кол-во, т.ч. по-любому еще вчера все закончились))

У нас в Воронеже в Галерее чижова при 1ой покупке золотую карту давали...правда в очереди 2 часа стояли до 9 вечера

Умница, это может у вас в городе от 2000 подарки давали, а у нас при любой покупке. Подружкам давали подарки за один тональный крем из масс кучу пробников, косметичек и т.д. и т.п.

Подарки "от марки" они давали за каждую покупку, даже за покупку крема за 100р., просто эти так называемые подарки от марки закончились очень быстро, но они все равно какую-нить хрень да давали.

А билет по лотерее дается при покупке от 1999р.

Меня то не было ... но покупали же для меня или Вы считаете, что подруга зажадничала  НУ Я ЕЙ ПОКАЖУ!!! :) а вообще,конечно все может быть, может и правда количество ограничено. Просто люблю я Рив Гош за их подарки, может не совсем нужные, но все равно приятные. 

ко мне на ты!

подруге может и дали какой подарок, пробник крема маленького...

мне вроде во второй день не дали подарка, ну может пробник какой.

Страницы