Цветная тушь Raspberry Color Tips от Lumene
- 8
- 6
- 8619
Здравствуйте, прекрасные!
Компания Люмине выпустила 3 цветные туши Raspberry Color Tips - ярко-розовую, ярко-голубую и ярко-лиловую. Тушь стала появляться в косметичках бьюти-блоггеров и в сети можно увидеть свотчи и отзывы на нее.

Что нам обещает производитель:
Яркий оттенок для смелого и выразительного взгляда. Тушь может использоваться как на кончиках, так и по всей длине ресниц. Нейлоновые волокна мгновенно удлиняют ресницы, а натуральный воск малины придает дополнительный объем. Фибровая щеточка аккуратно разделяет ресницы. Произведено без парабенов, спирта и отдушек.

Советы по применению:
Нанесите тушь на всю длину ресниц или поверх черной туши на кончики.
Когда хочется экспериментов, голубой цвет в макияже глаз – всегда беспроигрышный вариант. А если у вас светлые волосы, то голубые ресницы будут смотреться даже более естественно, чем черные!
Розовый – очень смелый цвет, розовые ресницы сделают макияж броским и привлекающим внимание. А если у вас голубые глаза, розовый акцент сделает взгляд завораживающим.

Сиреневые ресницы красиво подчеркнут зеленые и карие глаза. Этот оттенок подходит большинству женщин, однако он, как и розовый, очень смелый и привлекает внимание.
Давайте посмотрим фото, спасибо бьюти-блогу http://www.ostolakossa.com/2013/12/sahakkyytta-kat...
Итак, у туши дизайн весьма привлекательный:


И свотчи 3 ярких оттенков:

Я видела в Рив Гоше девушку-консультанта, которая предлагала попробовать данные туши, такая же консультант была в магазине Окей. В Рив Гошах около моего дома тушь ждут на днях, в Окей, кажется привезли. Я воспользовалась возможностью попробовать эту тушь, красила ресницы лиловой и голубой тушью поверх моей черной. Голубой выглядит ярко, а вот лиловый на черной туши становится более приглушенным и издалека напоминает светлый оттенок баклажана. Хочется дождаться, когда в РГ приедет тушь и попробовать лиловую, а может, и голубую.
Рекомендую почитать обзоры и посмотреть свотчи данных цветов. Марка Люмине на на штуку удивила, выпустив такую "неклассическую" по оттенкам тушь, развеяв представление, что производитель выпускает лишь классические и довольно консервативные оттенки. Я, честно говоря, могла предположить, что цветная тушь появился в серии Natural Code, но не в основной серии Lumene.
Цена туши должна быть до 300 р. (Без учета скидок по картам). Спасибо.
Спасибо!







В школьные времена я обожала голубую тушь, но теперь ни на что свою банальную черную не променяю)
я бы попробовала сиреневую)))
вот я пробовала сиреневую - мне понравилась. хотя и голубая прикольная.
Очень красивые цвета. Мне кажется для акцентов на кончики в летнем макияже - просто отлично.
Я бы все попробовала. :-)))
Вау!Красивые и сочные цвета!
Ахах я помню в детстве купила розовую тушь для ресниц,потом ею красила пряди волос...мдааа,это было что-то!)
На лето синяя будет супер)) !Еще хотелось бы более темные тона(баклажан или изумруд )
Итак по ценам - в Окее тушь ок. 380 р., а в РГ по желтому ценнику 249 р.