ARTDECO – новый бренд декоративной косметики в сети Л'Этуаль!
- 32
- 0
- 10453
Легендарный стиль моды и красоты арт-деко соединил эпохи и континенты, перемешал прошлое и настоящее, вскружил головы и изменил судьбы, став истинным воплощением совершенства и синонимом эффектности! На рубеже 20 и 21 веков арт-деко нашел свое яркое выражение в новой косметической марке, подарив всему миру возможность наслаждаться красивой жизнью каждую минуту!
ARTDECO на сегодняшний день – один из самых известных и успешных брендов не только в Европе, но и далеко за ее пределами. За 25 лет существования он расширил свою географию до 60 стран, стал инициатором инновационных запусков (минеральная коллекция, 2007), признан лучшим брендом в профессиональных косметических, журналистских и потребительских кругах.
С августа 2010 года бренд ARTDECO эксклюзивно представлен в косметической сети Лэтуаль.
ARTDECO несет в себе уникальную концепцию красоты: макияж ARTDECO – это искусство, постичь которое по силам каждой женщине! Теперь вы можете составлять свою палитру красоты, используя косметическую мозаику: специальные футляры для теней и румян на магнитах позволяют использовать только те оттенки, которые вам подходят, без необходимости покупать всю палетку. Профессиональные продукты помогут осуществить ваши самые смелые замыслы: стойкие матовые текстуры создают необходимую базу под макияж, специальные средства (фиксаторы помад, хайлайтеры, контуры) завершают образ. Раскрывать себя с новой стороны, экспериментировать со стилем, примерять последние модные тенденции особенно приятно благодаря сезонным коллекциям ARTDECO – каждый запуск сопровождается уникальной цветовой гаммой, оригинальной упаковкой с элементами работ современного искусства. Ежедневно у вас есть возможность почувствовать себя настоящим художником и создавать свой косметический шедевр – элегантно классический или яркий авангардный, легкий и утонченный, или же чувственно-насыщенный. В помощь вам призваны роскошная палитра оттенков и профессиональные аксессуары для макияжа ARTDECO.
При подготовке обзора использована информация с www.letoile.ru







Спасибо за новость.
Давно хотела попробовать продукты этого бренда.
Да не за что! Я сама обрадовалась, что теперь можно попробовать эту косметику, потому что здесь много хороших отзывов на нее.
А что стоящее есть у Артдеко? У меня скидка на др в Летуале, вроде ничего у них не собиралась покупать, а сейчас может что и выберу.
Я ничего особо так и не помню, так как ничего толком и не успела попробовать (Арбат Престиж прикрыли), но вот помада у них супер-пупер!!!
Припоминаю, кто-то хорошо отзывался об их матирующих салфетках здесь, на сайте. И база под тени, говорят, отличная.
Я люблю салфетки, помады, блески, пудры... У меня всего много!)))
Ура! Ура! У нас скоро будет АRTDECO!
Ну не знаю даже... Сегодня зашла в 3 Летуаля, Артдеко нет, консы в удивлении, ничего про это не знают((
ну, зная про Л'Этуалевский сервис, я думаю, эта марка к нам доедет не очень скоро. Но раз есть уже официальное заявление от Лэтуаль, то рано или поздно он все-таки должен доехать. Мне пока ничего не горит.
А в Летуале консы всегда ничего не знают...
Неужели Артдеко придёт в Краснодар!!!
Наконец-то куплю самую лучшую базу под тени!!!
Артдеко продается в магазине косметики на ул. Мира-недалеко от фотосалона кодак-если от Красной в сторону рашпилевской идти
Ничего себе, а как магазин называется?...вот это да... я что-то пропустила (((... может у нас и МАС продается, не знаешь?
А артдеко там полный ассортимент?
у них шикарная мерцающая пудра в кисточке)
Да, базу под тени все хвалят. Я в свое время пробовала тушь моделирующую, в целом неплохо, ресницы действительно "выравнивает", в разные стороны не топорщаться... Придает объем в пределах разумного, не кукольный.
Артдеко в ближайшем Летуале не видела пока. Может как и Бенефит исключительно на Тверской.
Бенефит есть и на Войковской)))
Ух ты. Наконец-то. Может в Лету и ограничений по скидке не будет, как в Золотом Яблоке (10%), тогда я готова подождать )))
В моем Летуале в четверг выложили Артдеко, правда цен еще не было.Стенд NYX уже стоит.
а где находится ваш летуаль?
Метро Авиамоторная, рядышком.
Я сегодня на Войковской была.Артдеко стоит стенд,но в наличии половины нет...я хотела базу(
NYX,там тоже есть,но кажется это какая-то очередная кака....не впечатлил!
сегодня тоже заходила на Войковской,базы нет,салфеток матирующих и геля для ресниц тоже неувидела.зато все пробники новенькие)вот только цены меня тоже неустроили: помады по 520,блески по 600,это даже по золотой карте 400руб получается,а я надеялась помаду за 300 взять((
В Сергееве Посаде выложили Артдеко... практически все.... нет только базы для теней и теней - карандашей. Я отхватила себе консилер.... долго выбирала... очень много оттенков(помоему 5), еще очень понравились блески и помады и на пудру посматривала тоже... наверное куплю... а да, консилер суперский...
"С августа 2010 года бренд ARTDECO эксклюзивно представлен в косметической сети Лэтуаль." - в Лэтуаль на Щелковской до сих пор нет Артдеко, а через дорогу в магазине Элизэ как раз в августе появился их стенд, причем ассортимент приличный. Во всяком случае их знаменитую базу, которую, как я поняла, всегда очень быстро разбирают, я купила без проблем: мимо проходила - вспомнила-зашла-купила. Сейчас вострю лыжи на помаду из отзыва Flawless (http://www.ladiesproject.ru/public/pomada-perfect-color-lipstick-ot-artdeco)и консилер. Может, тени еще посмтрю.
Афина, консилер какой? Минеральный?
Flawless, да я бы любой потестить не отказалась, но в "Элизэ" была такая толпа народу, что я забила. Как-нить в другой раз.
а как в элизе с ценами также как в Летуале?тоже очень хочу помаду,на за эту цену можно и МАС купить...
Разброс цен на помады Artdeco в Элизэ от 385 до 430 рублей - в зависимости от принадлежности к линейке, а линеек я насчитала 3: стойкая, Perfect Color и еще какая-то. Могла ошибиться, так как хаос там на стенде превеликий. Думаю, что в Лэтуале так же, а если скидку учесть, то, возможно и дешевле.
Кстати, в Perfect Color не нашла интересующего оттенка и взяла стойкую. Сейчас в ней сижу, тестирую. Потестирую несколько дней, напишу, как она.
Вчера была в Летуале на Пражской (Москва). Там стенд стоит, но с ассортиментом не особо гусчто, хотя база под тени была.
В Летуале на м. Аэропорт нет пока.
Ура-ура, наконец-то и в нашу "деревню" привезли Артдеко! Сегодня видела, как выкладывали стенд, правда пока без цен..уже столько всего хоцца))))