Пена для ванны «Суперзвезды» от Lush
- 5
- 7
- 3457
Отзыв
В прошлом году мне в большей или меньшей степени понравились все пены из рождественской коллекции Lush. Но в этом, к сожалению, появилась одна, которая не пришлась мне по душе, и называется она «Суперзвезды». По описанию она показалась мне достаточно интересной (сразу захотелось клубничную пену), но на деле всё вышло по-другому...
По своим качествам она ничем не уступает другим пенам: достаточно экономична для своего формата (мне таких хватает на 4-7 раз, зависит от самой пены), даёт отличную шапку ароматной пены, и сам аромат никуда не исчезает. Но в данном случае, он хоть и присутствовал, но очень слабо. Если с пеной «Накануне Рождества» я получала шикарную ароматерапию (за что и обожаю), то с новенькой этого не было. Тому поспособствовала не только слабовыраженность аромата, но и его ненатуральность: аромат клубники очень химический. Обычно принятие ванн или душа с продуктами Lush для меня похоже на праздник: всегда необычные аромат, форма и исполнение, плюс эффект праздника или наоборот расслабленность. Но не в данном случае.

В общем, эта рождественская пена мне совершенно не понравилась. Закуплюсь пенками «Накануне Рождества» на год вперед и буду действительно наслаждаться.







Эх, еще одна неудачная пенка из рождественки.
А я её хотела... тут мне показали классную оранжевую воду и обещали запах клубники))
Вода действительно окрасилась, но в такой неяркий клюквенно-розовый цвет) Вот и я хотела клубники))
Как хорошо что я ее не взяла... т.е. я ее сначала положила в корзинку, а потом передумала, оказывается не зря)
Интуиция, вот она!)