Конкурс "Яркие открытия лета"
- 106
- 0
- 13607
Добрый день, милые девушки!
Очень надеемся, что вы плодотворно провели лето, отдохнули, загорели, набрались сил и теперь полностью готовы принять в участие в долгожданном конкурсе на нашем проекте.
Имя новому конкурсу «Яркие открытие лета». Кто свежее, креативнее, интереснее и полезнее расскажет о собственном косметическом откровении этого лета, тот получит замечательный подарок от нашего спонсора – модного дома Grès.
Авторы 3-х лучших материалов, смогут выбрать себе награду – по одному аромату в 2-х представленных коллекциях Hommage a Greta Garbo и Hommage a Marlene Dietrich. Таким образом, каждый победитель получит два аромата на выбор в одни руки.

О призах подробнее.
Коллекция Hommage a Greta Garbo
1. Аромат Greta Garbo Goddess high res

Цветочно-восточный аромат Goddess (Богиня) включает ноты сливы, мандарина, кардамона, жасмина, сандалового дерева, мха, ванили.
2. Аромат Greta Garbo Mythos high res

Аромат Mythos (Миф) - фруктово-цветочная композиция, включившая ноты яблока, апельсина, черной смородины, ананаса, розы, фрезии, пеона, мускуса, сандалового дерева и ириса.
3. Аромат Greta Garbo Sphinx high res

Свежий цветочный Sphinx (Сфинкс) построен на нотах личи, персика, цветов лотоса, лепестков розы и белого пеона, кедра, мускуса и пачули.
Коллекция Hommage a Marlene Dietrich
1. Аромат Gres Collection Marlene Dietrich My Dream

My Dream («Моя мечта») - благородный классический аромат в традициях «высокой парфюмерии» Парижа, столь же вечный, как и сама Марлен. «Умение быть личностью» (‘The Power to be a Vision’) – девиз данного аромата. Он соблазняет нас безусловной элегантностью, а его композиция идеально подходит выбранной авторами «возлюбленной богине» экрана. Этот аромат - плод совместных усилий двух парфюмеров: Жана-Кристофа Эро (Jean-Christophe Herault) и Сидони Лансессер (Sidonie Lancesseur).
2. Аромат Gres Collection Marlene Dietrich My Life

My Life (Моя жизнь) является отражением уверенности в себе, присущей великой актрисе, девиз аромата - «желание быть воином» (‘The Desire to Be a Soldier’). Эта шипровая композиция – работа парфюмера Марии Саламанья (Maria Salamagna). Флердоранж, глициния и розовый грейпфрут украшают верхние ноты аромата. Сердце композиции – жасмин, гелиотроп и кедр, а базовые ноты включают в себя пачули, сандал, ветивер, ладан и бензойную смолу.
3. Аромат Gres Collection Marlene Dietrich My Passion

My Passion («Моя страсть») - эта весьма пылкая цветочная композиция, как и ‘My Dream’, была создана совместными усилиями Кристофа Эро (Christophe Herault) и Сидони Лансессер (Sidonie Lancesseur). Парфюмеры хотели, чтобы их творение помогло пробудить «вамп» в каждой женщине, однако девизом его стала фраза «счастливая возможность проявить сострадание» (‘the Good Fortune of Being Compassionate’). Аромат открывают ноты яблока, корицы и ландыша, в сердце его «цветет» флердоранж, а в основе явственно прослеживаются ноты амбры, ванили и мускуса.
Познакомиться с данными коллекциями и получить дополнительную информацию можно в магазинах «Элизе» (www.elize.ru) и «Арбор Мунди» (www.arbormundi.ru)
Конкурс продлится с 3 по 16 октября 2012 года, включительно. Призеры будут определены по итогам общего голосования. До участия в конкурсе не допускаются материалы, ранее опубликованные на других сайтах, а также переработанные старые публикации. Формат публикаций: один продукт – один отзыв. Материалы принимаются в разделы «Отзыв», «Батл».
Удачи и вдохновения!
Внимательно прочитайте Правила проведения Конкурса «Яркие открытия лета».
UPD. 30.10.2012
Наконец мы собрались силами и подготовили список конкурсных работ для голосования. За дни проведения конкурса была опубликована почти сотня отзывов, от 40 прекрасных участниц нашего проекта. Выбрав по лучшему материалу каждого автора, получили следующее:
- Бельди с зеленым чаем от Спивакъ - TESLA
- Подводка для контура глаз "Мотивация" от Lush - Shegreesa
- Маска для волос "Индийский жасмин" от Organic Shop - Darling
- Губная помада Ultimate Colour Lipstick от Catrice - Aqva
- Кислородный пилинг для лица Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling от Missha - MrsBenefit
- Питательное масло для ногтей и кутикулы с маслом авокадо и витаминным комплексом от Eveline - Julie58
- Губная помада Rouge Coco (оттенок № 45 Caractere) от Chanel - queso
- Помада для губ «Addict Extreme Lipstick» (оттенок № 866 Paparazzi) от Dior - vkusnoemyaso
- Натуральный крем для рук "Лимонный зефир" от Мылотека - IrishkaBysinka
- Масло для тела "Розовый грейпфрут" от The Body Shop - Katrin Vert
- Лаки для ногтей (оттенки № 200, 280, 350) от Catrice - ИсТеРиКа
- Тени для век Color Riche Cuadro (№ P2 Tresors Caches) от L'Oreal - Rysichka
- Регенерирующая сыворотка для лица Иммортель от L'Occitane - Мунира
- Блеск для губ Star-Reflection Lipgloss vitamin E (оттенок LG414) от Isabelle Dupont - PUNCTUM SALIENS
- Лак для ногтей Colorama (оттенок № 83 Клубничный дайкири) от Maybelline - ...Алина...
- Экстракт хвойный натуральный в брикетах "Золото леса" от ООО "Тихвинский лесхимзавод" - Котозая
- BB-крем Diamond The Prestige BB Cream SPF25 PA++ от SKIN 79 - Lasarus
- Лак для ногтей Lasting Color (оттенок № 513 Afro Mustard) от Pupa - Hawaiian Fox
- Мусс для тела "Organic Vanila & Orchid" от Organic Shop - cpolina
- Солевой скраб для тела Кофе от Valent Vota - Wild Berry
- Очищающая маска-пленка для лица "Огурец и Чайное дерево" от Avon - Даурия
- Мои минеральные фантазии с Sweetscents - ariafc
- Губная помада Rouge Dior Nude (оттенок № 663 Guipure) от Dior - Katuha
- Гель для лица с 99.5 % экстрактом Алоэ Вера от VITARA - Shelby Cobra
- Ультраочищающий горячий скраб для тела Organic гуава & личи от Love 2 mix Organic - Tanum
- Минеральный дезодорант Deodorant Mineral + Beaute от Bourjois - Шарлотка
- Лак для ногтей (оттенок № 52 Thigh High) от Essie - Galinka.
- Укрепляющий лосьон для тела Berry Refresh от Lumene - Netochka
- Крем дневной тонизирующий Акватель для сухой и чувствительной кожи лица от Весна - Suslik
- Кондиционер для чувствительной кожи головы от L'Occitane - Chispa
- Теплый воск для депиляции Salon от Veet - Nura
- Палитра теней для макияжа век на 120 цветов - Marina1991
- Лимонный тинт для губ Magic Lip Tint от Baviphat - LinaKiva
- Лак для ногтей Extreme Color (оттенок № 243) от Victoria Shu - shursha
- Аромат Eau de Cologne du 68 от Guerlain - kassio
- Гель для душа "Бродяга" от Lush - Валери
- Сравнение 3 - х лосьонов для проблемной кожи - I love make up
- Губная помада Joli Rouge Brillant (№ 11 Toffee) от Clarins - StReKoZ@
- Индийская сурьма для глаз от Khojati - Йолко
Просьба оценить все материалы, оставить номера трёх самых интересных публикаций в комментариях (пример: Голосую за 1, 2, 3). В голосовании могут принять участие пользователи, зарегистрированные ранее 16 октября 2012 года, имеющие в своем активе хотя бы один опубликованный отзыв, голосовать за себя запрещается. Голосование проводится с 30 октября по 4 ноября 2012 года включительно.
UPD. 6.11.2012
Рады объявить результаты итогового голосования. Призерами конкурса "Яркие открытия лета"стали:
1. Экстракт хвойный натуральный в брикетах "Золото леса" от ООО "Тихвинский лесхимзавод" - Котозая - 12 голосов.
2. Губная помада Joli Rouge Brillant (№ 11 Toffee) от Clarins - StReKoZ@ - 11 голосов.
3. Тени для век Color Riche Cuadro (№ P2 Tresors Caches) от L'Oreal - Rysichka - 9 голосов.
Поздравляем заслуженных победителей и просим выбрать призы! Благодарим всех принявших участие!
Спасибо, что вы с нами!


Долгожданный конкурс стартовал!:)
Какая прелесть, я точно участвую!
Уже всю голову сломала, про что же написать... вроде бы про все летние приятности я уже написала)))
То есть на любой продукт? Участвуют все отзывы с сегодняшнего дня или надо это где-то указать?
Да, участвуют все отзывы с 03.10.2012. Писать можно на любой продукт.
Здорово, конкурс! Сама не участвую, но люблю конкурсные отзывы)))))))
О, здорово, наконец-то новый конкурс) Любопытные и весьма соблазнительные призы..)
А можно ли написать 1 отзыв на 2 продукта в концепции того, что оба дополняют друг друга и употребяються одновременно (например скраб+крем)?
Нет, у нас так заведено, что 1 отзыв - 1 продукт :) Можно два отзыва сделать просто друг за другом и для пущей связи приложить ссылку во втором на первый.
Ясно, спасибо)
аааа... конкурс-конкурс... хочу-хочу... а что значит откровение? то, что первый раз прововали? если это будут летние и осенние тени шанель - это же уже не смешно, правда?)))))
Ален, читай название конкурса - яркие открытия. Не только то, что попробовали, но и что произвело неизгладимое впечатление)
давно не было конкурсов, да еще и такой хороший приз! ожидается оживление на сайте:) это хорошо, будет что почитать!
Составляем список для голосования:)
и где он?:)) любопытно же)))
мне тоже)
Отзывов много, пока все просмотришь, скоро все опубликуем :)
неделю уже просматриваете, мы быстрее пишем, чем вы читаете:)
Ты у нас всегда первая в списке недовольных почему-то))
вообще-то выше меня еще 2 не очень радостных коммента было. мне кажется или это предвзятое мнение?
Фууух, пока все просмотришь..) Очень трудно было выбрать всего три, если честно)
№7, №22, №24. Всем удачи!
Ойооой...не ожидала, что список будет таким огромным О_О. Тяжело выбрать из такого количества
Если б не сократили, вообще сотня бы была))
Не в обиду составляющим, но странно, что в конкурсный список попали отзывы на средства, которые сами авторы оценили на 2 и 3. Мне казалось, что смысл был в ОТКРЫТИИ лета (то есть приятном), а не разочаровании? А кто-то старался вот, делился приятным и не попал, не понятно. Может тут какая-то путаница вышла?)))
Юль, кстати, плюсуюсь! тоже думала что имеются в виду именно Открытия, такие, с большой буквы))
Не переживайте, все кто участвовал, те попали в список:)
На этот раз решили дать всем шанс побороться за приз. А то появляются недовольные, если мы выставляем на голосование только самые достойные работы на наш вкус.
Боже сколько участников О_О
Только отзыва, который я писала на конкурс нет в списке... :( неужели такой плохой вышел? а отзыв на мотивацию вообще не был для него предназначен, он же даже в тему не вписывается.
Ну ладно, я, как модератор, совсем не в обиде))
У меня вышло вообще 8 претендентов, выбирала считалочкой)) Кати, Юли, Даша и Наташа, из вас выбрать не-воз-мож-но! Все молодцы!
4, 36, 39
Выбирал исключительно по наивысшему рейтингу материала, по одному отзыву от каждого автора.
Голосую за 12, 36, 39.
Ага... 16, 37, 39
За 1, 16 и 33
4, 12, 39
Трудно выбрать! Много интересных отзывов! Но эти для меня самые яркие!
Всем удачи! :-D
5, 16, 22.
16, 36, 40 - исключительно, что было интересно и полезно мне лично. Но молодцы все, отзывы все хороши и нужны!
4, 36, 40
В этот раз было очень сложно выбирать. Много интересных запоминающихся отзывов.
22, 5, 12
4, 10, 20
8, 10, 25
12,25,36
2,39,8
8,16,22
То есть ранее зарегленным, но без единого отзыва, нельзя принимать участие в голосовании? А зря, уменьшаются шансы на объективность и непредвзятость, что, как ни крути, является неотъемлемой чертой любого дамского коллеклива при любой, даже очень строгой модерации. У "безлошадных" тоже есть мнение, они не особо знают всех поимённо, но читают отзывы. Ну как не вспомнить - "узок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа".)))
а что "не безлошадные" не читают отзывы разве?
Моя реплика была не о сомнении в умении читать, а о сужении круга возможностей.
Мы опасаемся обратного эффекта, а именно - накрутки. Легко создать несколько аккаунтов и накручивать баллы. Не думаю, что у нас так будут делать "ветераны", а за новеньких никто не ручается)) Так что наоборот, мы стараемся соблюсти объективность голосования.
А уж если кто-то голосует из личных симпатий/дружбы к автору, то это не совсем наше дело, не так ли?)
И создают? О! Об этом я в простоте душевной не подумала.))) А так...мне тоже понравились некоторые конкурсные работы, хотелось выразить благодарность. Ну нет так нет.
Можно поблагодарить просто так, думаю, никто против не будет))))
По поводу личных симпатий - дело, конечно, не наше. Но объективность от этого не выигрывает. Но это тоже дело не наше.)))
11, 21, 33
Очень понравилось 8 отзывов, 3 из них выбрать очень сложно! И все же..39, 12 и 2
11, 36, 39