Конкурс "Мой уход за лицом"
Здравствуйте, милые девушки!
Новогодние праздники давно закончились, пора всех расшевелить и пригласить участвовать в первом в 2013-ом конкурсе на LadiesProject.Ru.
Совместно с компанией Meela Meelo мы решили выяснить, как вы ухаживаете за своим любимым личиком, какие методики и косметические средства применяете, каких результатов добиваетесь.
В общем, задание для нового соревнования таково: рассказать в интересном отзыве как вы ухаживаете за лицом в домашних условиях, какие средства и процедуры есть в вашем арсенале, будь это народный рецепт, косметический продукт или иной способ поддержания и сохранения красоты лица. Что для вас важно при выборе косметического средства – эффективность, безопасность, простота применения, удовольствие от процедуры, цена средства.
Авторы 3-х самых красочных и интересных материалов получат прекрасные призы от Meela Meelo и LadiesProject.ru.
Победитель конкурса станет обладателем вот такого набора натуральной косметики (на выбор):
Для жирной и комбинированной кожи –


.jpg)
1. Маска для лица "Сочная клубника"
2. Маска для "Сила моря"
3. Крем для лица "Календула"
4. Крем "Нежные лапки"
5. Плитка "Ванильные сны"
6. Плитка "Сочный апельсин"
Для сухой кожи –



1. Крем "Миндальный"
2. Крем "Нежность"
3. Плитка "Ванильные сны"
4. Крем для рук "Нежные лапки"
5. Крем "Домашнее спа"
6. Плитка "Сочный апельсин"
Тот, кто станет вторым, получит набор чуть меньше:
Для жирной и комбинированной кожи -
1. Маска-скраб "Белая глина-миндаль"
2. Маска "Сила моря"
3. Плитка "Арабика"
4. Крем "Цитрус"
Для сухой кожи –
1. Крем "Миндальный"
2. Крем "Нежность"
3. Плитка "Сочный апельсин"
4. Крем "Цитрус"
Третьему призеру отправятся следующее подарки:
1. Крем для рук "Нежные лапки"
2. Крем для кожи вокруг глаз
3. Плитка "Арабика"
4. Крем "Нежность"
Конкурс проходит при поддержке компании Meela Meelo.
(1).png)
Компания Meelа Meelо предлагает 100% натуральные косметические продукты: кремы для лица и тела, маски для лица, массажные плитки, натуральные скрабы, аксессуары для банных процедур. В составе изделий Meelа Meelо нет вредных консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов, в процессе производства используются только натуральные природные компоненты: ценные масла, растительные экстракты, природные минералы и чистая родниковая вода. Состав каждого средства тщательно прорабатывается на основе вековых косметических традиций и современных знаний о коже.
Девиз компании Meelа Meelо – забота о покупателе: «мы стараемся сделать свою продукцию полезной, приятной и удобной в использовании».
Вся косметика производится на территории Российской Федерации и сертифицирована.
Узнать больше информации можно на официальном сайте Meela Meelo и в группе Вконтакте. Марка также представлена в нашем Рейтинге брендов.
Конкурс продлится с 1 по 14 февраля 2013 года включительно. Призеры будут определены по итогам общего голосования. До участия в конкурсе не допускаются материалы, ранее опубликованные на других сайтах, а также переработанные старые публикации. Формат публикаций: один продукт – один отзыв. Материалы принимаются в разделы «Отзыв», «Батл».
Удачи и вдохновения!
UPD. 19.02.2013
За две недели проведения конкурса было собрано 25 отзывов на заданную тематику, от 16 участниц нашего проекта.
Выбрав по лучшему материалу каждого автора, получили следующий список для определения победителей:
1. Увлажняющий крем для лица Dramatically Different Moisturizing Lotion от Clinique - Juliya282
2. Батл бальзамов для губ: кто лучше защитит нежную кожу в морозные дни? - Netochka
3. Блеск-бальзам для губ "Поцелуй" от Lush - Shegreesa
4. Бальзам для губ PETIT FOURS (chocolat и vanilla) от Л'Этуаль - Nasty
5. Пилинги-скатки: сравнение средств от Baviphat, Fresh Look, Skinlite - O-Юми
6. Батл бюджетного увлажнения: аптека, Lumene, Natura Siberica - Arkadaksi
7. Ночное масло для обезвоженной кожи с голубой орхидеей Blue Orchid Face Treatment Oil от Clarins - ИсТеРиКа
8. Отшелушивающий гель для лица Exfoliac Gel Desincrustant Facial Scrub от NOREVA LED - Колибри
9. Геркулес - самый универсальный уход для лица - Kalina-Gorkaya
10. Восстанавливающий крем для очень сухой кожи лица от Garnier - melting_ice
11. Крем для кожи вокруг глаз Трио актив от L'Oreal - Tatty
12. Бальзам для губ ColorBurst Lip Butter (оттенок № 035 Candy Apple) от Revlon - Darling
13. Глубоко очищающая успокаивающая маска для лица от Зеленая Аптека - Даурия
14. Крем для контура глаз с пептидами "Лора" от Эвалар - IrrS
15. Очищающая пенка для лица Benefiance Extra Creamy Cleansing Foam от Shiseido - strekoza33
16. Скраб для лица "Уход за жирной кожей" от Valent Vota - TESLA
Просьба оценить все материалы, оставить номера трёх самых интересных публикаций в комментариях (пример: Голосую за 1, 2, 3). В голосовании могут принять участие пользователи, зарегистрированные ранее 19 февраля 2013 года, имеющие в своем активе хотя бы один опубликованный отзыв. Голосовать за себя запрещается. Голосование проводится с 19 февраля по 1 марта 2013 года включительно.
UPD. 5.03.2013
Там тадам тадам! По итогам общего голосования победителями конкурса "Мой уход за лицом" стали:
1 место - Ночное масло для обезвоженной кожи с голубой орхидеей Blue Orchid Face Treatment Oil от Clarins - ИсТеРиКа (18 голосов)
2 место - Блеск-бальзам для губ "Поцелуй" от Lush - Shegreesa (17 голосов)
3 место - Бальзам для губ ColorBurst Lip Butter (оттенок № 035 Candy Apple) от Revlon - Darling (15 голосов)
Поздравляем победительниц! Благодарим нашего спонсора компанию Meela Meelo.
А также всех принявших участие, без вас и ваших интересных материалов мероприятие просто бы не состоялось! :)
Спасибо, что вы с нами!

Страницы
Странно, что формат "косметички" не участвует, ведь тогда можно было бы рассказать об уходе в целом
По формату Косметички правила немного другие.
Но это был бы не масштабный отзыв на несколько продуктов, а именно показ содержимого уходовой косметички с комментариями. Ладно, батл или отзыв, не буду спорить с правилами :)
Оставляйте ссылки на конкурсные работы в комментариях, чтобы нам было легче собрать всех участников.
А я думала статью можно, ну чтоб весь уход, а не по одному средству. В батле-то никак нельзя крем и пилинг соревновать.
Статьи у нас скоро приобретут иную форму, так что пока ограничиваемся форматами Отзыв и Батл.
У меня вопрос - отзывы про уход за губами не подходят под условия конкурса?
Думаю, это не противоречит условиям конкурса.
http://www.ladiesproject.ru/public/balzam-dlya-gub...
Один отзыв - один продукт? Хм...
А сколько продуктов может участвовать в батле? 4? или больше? Мой уход включает больше 4-х средств (((
UPD Спасибо, уже нашла - 10 средств.
Обратите внимание, Баттл делается только на однотипные средства, например нельзя сравнить крем для лица и лак для ногтей, а вот 2 лака можно.
То есть крем для лица, тоник и пилинг участвовать в батле не могут?
Ну и смысл? В отзыве один продукт, в батле - однотипные...
В отзыве вы пишите свое мнение об одном продукте.
В батле вы сравниваете продукты между собой, выставляете оценки (каждому продукту) и подводите итог - какой из продуктов, участвующих в батле, лучше. Участвовать должны однотипные продукты. Пример: лак для ногтей Rimmel - с лаком для ногтей Avon, крем для лица Lumene - с кремом для лица Vichy.
Тоник для лица можете сравнивать с тоником для лица, пилинг с пилингом.
О, интересненько будет почитать, кто чем пользуется))))
Хоть не очень получается писать, но попробую поучаствовать. Мой отзыв http://www.ladiesproject.ru/public/vosstanavlivayu...
Неужели совсем нет желающих? =/
А я сегодня отзыв наваяла, жду пока модерацию пройдёт....
есть, скоро напишу, 3 дня еще до окончания)
Почему нет? Просто люди проигнорировали нашу просьбу оставлять ссылку в ветке конкурса, но отзывы пишут. Администрации оставляют больше работы :)
Моё участие (первая попытка поучаствовать в конкурсе, мама дорогая, волнуюсь-то как!=)):
http://www.ladiesproject.ru/public/gerkules-samyi-universalnyi-ukhod-dlya-litsa
http://www.ladiesproject.ru/public/nochnoe-maslo-dlya-obezvozhennoi-kozhi-s-goluboi-orkhideei-blue-orchid-face-treatment-oil-ot-clarins
Мой отзыв.
Мой батл, чуть в "косметичке" не опубликовала)
http://www.ladiesproject.ru/beautybattle/batl-byudzhetnogo-uvlazhneniya-apteka-lumene-natura-siberica
Хочу поучаствовать с батлом:
http://www.ladiesproject.ru/beautybattle/pilingi-s...
http://www.ladiesproject.ru/public/skrab-dlya-lits...
Мой батл:
http://www.ladiesproject.ru/beautybattle/batl-balzamov-dlya-gub-kto-luchshe-zashchitit-nezhnuyu-kozhu-v-moroznye-dni
Прием работ завершен!
Голосование открыто! Надеюсь никого не потеряли:)
3, 7, 16.
Какой приятный момент, что меня включили, а я думала, баттер для губ не уход)))))
4,7, 12)
2,6,16
4, 9, 15
9, 10 и 13
8, 12, 15 оказались самыми полезными для меня, за них и голосую))
7, 3, 4! Шикарные отзывы девочки! Всем удачи!)
2, 3,7
7, 12, 13
3, 5 и 7
3, 7, 12
5, 7, 9
1, 6, 12 )
11, 12, 14
3, 5, 7
Огооо, я тоже участвую О_о
4, 5, 12 :)
Я голосую-4,6,9.
Голосую - 1,3,6.
2, 8, 11.
7, 12, 15
5, 7, 12
2, 3, 7.
7,12,15
2, 3, 12!
Всем удачи:)
Страницы