Конкурс "Карусель подарков. Апрель"
- 14
- 9
- 5010

Здравствуйте, милые девушки LadiesProject!
А мы продолжаем нашу «Карусель подарков». Вот наши подарки и задания на апрель.
1. Самый активный участник месяца
Пользователь, написавший больше всех материалов в апреле (отзывов, обсуждений, новостей) станет обладателем подарочного бьюти-сета от Braun - эпилятор Silk-epil 7 + Beauty Styler для зоны бикини.
Есть два ограничения: не больше 5 постов в день от одного участника и отличное качество публикаций.
Эпилятор Silk-épil Silk- épil 7281 для сухой и влажной эпиляции удаляет даже самые короткие и тонкие волоски длиной меньше 0,5 мм. Даже волоски размером с песчинку.
А стайлер для зоны бикини Silk-épil имеет головку для точного удаления волос, позволяющую быстро и легко добиваться точных форм. Кроме того, она удаляет и состригает нежелательные волоски в зоне бикини. Теперь у вас есть простор для творчества даже в самых чувствительных местах – без всякого раздражения.
2. Лучший отзыв
Автор самого интересного и красивого материала получит СС-крем Olay Total Effects.
Расширяя линейку средств коллекции Total Effects, OLAY, бренд по уходу за кожей лица №1 в мире, представляет Total Effects CC Cream. Этот крем предназначен для женщин, которые хотят выглядеть великолепно мгновенно и без лишних усилий.
Его уникальная формула all-in-one (все-в-одном) – это новый рецепт красоты, который создает безупречный вид, улучшая не только оттенок кожи, но и ее общее состояние день за днем. С новым Olay Total Effects CC Cream каждая женщина может выглядеть так, словно в ее бьюти-арсенале – целая серия премиальных средств для ухода за кожей лица и создания ровного тона.
3. Самый полезный комментарий
За хорошие комментарии - небольшие презенты, каждые две недели.
Победитель недель 01.04.15 – 15.04.15 получит набор средств Pantene Pro-V из коллекции "Густые и крепкие".
Волосы становятся более сильными и густыми уже после первого применения средств из коллекции Pantene Pro-V Густые и крепкие. В состав коллекции вошли шампунь, бальзам-ополаскиватель, интенсивная маска и спрей для мгновенного увеличения густоты волос.
Победитель недель 16.04.15 – 30.04.15 получит подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление.
Pantene Pro-V представляет подарочный набор Интенсивное восстановление, с которым уход за волосами становится еще проще, а результат – еще очевиднее. В него входят все необходимые средства для ежедневного ухода за волосами: шампунь, бальзам-ополаскиватель и двухфазный спрей Мгновенное восстановление.
Конкурс проходит с 1 по 30 апреля 2015 года включительно. Призеры будут определяться администрацией и счетчиком публикаций. Не забывайте о наших правилах и форматах.
Пожалуйста, расскажите о конкурсе друзьям в социальных сетях. Это важно. Кнопки шаринга чуть ниже. Спасибо!
Удачи и весеннего вдохновения!
Итоги
Долгожданные итоги «Апрельской карусели».
Главный приз и звание «Самый активный» получает Tesla.
Награда за «Лучший отзыв» отправляется Dari25 за отзыв Губная помада Pure Color Envy Sculpting Lipstick (оттенок № 120 Desirable) от Estee Lauder.
Выбор был трудным, на приз претендовало сразу несколько классных публикаций: Румяна Studio Blush (оттенок № 83138 Fuchsia Fusion) от E.L.F., Флюид для губ DIOR ADDICT FLUID STICK (оттенок № 872 MONA LISETTE) от Dior, Бронзирующая пудра с солнцезащитным фактором SPF15 + Румяна + Иллюминатор 4SUN ALL IN ONE от Pupa, «Губная помада True colour lipstick (оттенок № 79 Succumb) от Sleek MakeUP».
Надеемся, май будет не менее yбогат на красивые и полезные отзывы.
Переходим к комментариям.
1-15.04.2015 – selena, за развернутый ответ в теме «Речь о метеоритах Guerlain, или есть ли аналоги?».
16-30.03.2015 – Шарлотка, за полезные комментарии в обсуждениях: «Средства для восстановления волос», «Уход за кожей после отмены ОК. Кто сталкивался?».
Позравляем победителей! Ураааа!:)
Награждение уже скоро, не переживайте.
А вот и долгожданный итоги. Извините, что задержались.
Победители, свяжитесь со мной.
Ого, я в призерах) Спасибо)
Поздравляю остальных побеительниц)
поздравляю всех победительниц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Порздравляю победительниц!!!))
Спасибо большое, дорогие мои, за то, что выделяете мои работы! Мне очень приятно получать ваши фид-бэки, комментарии и лайки. Но на самом деле у нас на сайте появляется так много красивых отзывов (что неустанно радует) и очень жаль, что нельзя поощрить всех. Поговорив на эту тему с администраторами, мы решили передать мой приз :) и я думаю мы скоро узнаем кому )))
Мы выбрали нового победителя в номинации "Лучший отзыв". Поздравляем Dari25!
"Губная помада Pure Color Envy Sculpting Lipstick (оттенок № 120 Desirable) от Estee Lauder" - отзыв победителя.
Спасибо большое!))) Я очень рада, что мой отзыв оценили. Писать на LP очень приятно, cайт стал родным, он как будто семейный и очень уютный,если можно так сказать.) Буду и впредь радовать Вас красивыми и качественными отзывами, еще раз спасибо!
Это вам спасибо!:)
Поздравляю победительниц)
Мои поздравления авторам!:)
Ура, получила свой долгожданный приз))
класс!!класс!!! поздравляю!!!!!!!!!!
Ну наконец:)
Завтра анонсируем июньскую карусель!