La Roche-Posay (Ла Рош-Позе)

La Roche-Posay (Ла Рош-Позе)

Рейтинг бренда

  • Общий
    7.97403
    7.97 из 10
  • чтобы оценить этот бренд.
Категории бренда

Вся парфюмерия и косметика французского бренда La Roche-Posay несет с собой сочетание только натуральных природных компонентов, медицинских новшеств и современных инновационных разработок.

История компании берет свое начало в 1904 году, когда был построен бальнеологический центр, где с течением времени начали разрабатывать косметические средства, а в 1913 году он был воссоединен с Медицинской Академией. В 1975 году один из выдающихся фармацевтов предложил использовать термальные воды с целью создания новшеств в области косметических средств. Эта дата и стала началом деятельности легендарной марки La Roche-Posay. В 1989 были представлены новые косметологические возможности вместе с презентацией первой линии средств по уходу за кожей La Roche-Posay. В 90-х годах холдинг L`Oreal ввел в ряд своих компаний и эту марку.

На сегодняшний день средства La Roche-Posay широко известны среди мировой элиты и продаются в одних из самых популярных магазинов Европы, Азии и Америки.

Официальный сайт на русском laroche-posay.ru

Добавили в любимые La Roche-Posay (Ла Рош-Позе)
64
Показать всех
Комментарии
13
С нами 12 лет
-0.2
Гость на LadiesProject

Хороший бренд из аптечной косметики, лучше чем Avene. Гамма Effalcar довольно эффективна для проблемной кожи, единственный  минус - сушит кожу, потом приходится ее восстанавливать увлажняющими средствами.

С нами 12 лет
381.3
Советчик на LadiesProject

Пользовалась корректирующим крем-гелем Эфаклар Дуо в мини-версии. Очень понравился ! Прыщики с ним намного быстрее проходят. К тому же там содержится небольшое кол-во кислот, которые мягко отшелушивают. Сейчас ещё подарили гель для умывания Эфаклар. Тоже нравится!Отлично смывает макияж (кроме туши конечно). Немного правда кожу подсушивает, но у меня она жирная. Ср-во экономичное, хорошо пенится, надо всего капельку на всё лицо. Пока ставлю высшую оценку 10 из 10. ))))

С нами 11 лет
23.6
Новичок на LadiesProject

Очень люблю серию эффаклар! Для жирной/комби кожи ничего лучше пока не нашла!

Термалка нравится больше, чем у виши и дермофил!

С нами 10 лет
19.7
Новичок на LadiesProject

Я думаю эта марка ничем не уступает средствам от Авен, но по цене дешевле. Термалка у Ля РОш хуже за счет неудачного распылителя.

Удачные продукты этой марки -Успокаивающий тоник La Roche-Posay, Крем для душа La Roche-Posay (моя любимка просто), Восстанавливающий крем для рук La Roche-Posay, Мицеллярный раствор La Roche-Posay (оооочень классный), Увлажняющая нежирная эмульсия для лица La Roche-Posaу.

С нами 8 лет
42.6
Новичок на LadiesProject

Понравилась серия Effaclar очень хороша для проблемной кожи. Пользовалась гелем для умывания Effaclar, Effaclar Duo, очень помогли. Геля для умывания хватает на год с учетом использования 2 раза в день, ежедневно. Гель хорошо очищает, подсушивает прыщики. Effaclar Duo немного осветил пигментики, также лечит прыщики очень хорошо.