Давайте жить без флуда
- 15
- 0
- 4101
Добрый день, уважаемые девушки!
Спешу обратиться к вам с просьбой не флудить в отзывах, иначе говоря, не следует оставлять комментарии не относящиеся к теме публикации.
Последнее время ситуауция ухудшилась и во многих материалах стали появляться длинные дружеские беседы, которые не несут полезной информации для других участников проекта и обычных посетителей, к тому же раздражают авторов данных отзывов.
Для того чтобы обсуждать личные вопросы прошу использовать систему личных сообщений, которая весьма удобна.
Пожалуйста, не вставляйте огромные смайлы в комментарии, они будут удаляться.
Мы не запрещаем общаться, но и превращать проект в чат тоже не хотим.
Благодарю за внимание и понимание.
Войдите чтобы оставить комментарий и получить полный доступ к сайту.
Кстати, Максим, пользоваться личным и сообщениями здесь крайне неудобно. Раньше было хорошо, когда заходишь на свою страницу то сверху стояло что у тебя новое личное сообщение.
Уведомления скоро появятся, подождите пару дней.
Дорогая администрация!
Ели в отзывах оставлять только комментарии по продукту, то я думаю и количество посетителей сократиться. Так как многие девушки приходят сюда не только что бы узнать о косметических средствах, но и пообщаться с единомышленниками) Я думаю, что не найдется ни одного человека, которому это не нравится. Так что, к сожалению, вряд ли удастся ограничиваться комментариями строго по отзыву!
Кстати, спасибо за обновленный сайт)
Ну если бы всё так было, как вы описываете, очень многие буквально "Как дела?" спрашивают.
Мне приходили многократные жалобы на флуд в отзывах от авторов, поэтому я написал и опубликовал данную просьбу.
Вот видите люди которые против болтовни в своих публикациях есть, по-делу - хорошо, не по-делу буду удалять по первому требованию, извиняйте.
Соглашусь с Ливаной.Ведь именно благодаря тому,что здесь ведутся беседы,а не сухое отписывание комментариев типа "понравилось/не понравилось", и возникла та атмосфера,что заставляет девушек забрасывать дела и сидеть здесь,и сидеть...и сидеть....))А то что любим поболтать-ну на то мы и женщины с развитым речевым центром.В этой "болтовне ни о чем" и есть все мы)И иногда намного интереснее в комментах читать именно этот флуд,чем отзывы на конкретный продукт.Вот) Мы,конечно,постараемся выполнить эту просьбу,но и вы,наши дорогие админы,не будьте слишком строги с нами)
И соглашусь с Психеей-в новой версии не очень удобно пользоваться своим профилем,не высвечиваются ни сообщения,ни заявки в друзья.
Абсолютно согласна с девушками. Вы, Макс, наверное думаете, что за многими "флудливыми" комментариями ничего не стоит. Но именно благодаря им Ваш проект еще живет. Да-да. В строках "не по теме" имеется огромное количество информации о других продуктах и т.д. Это кладезь того, что девушка не найдет ни на одном другом портале, что заставляет еще раз и еще копаться в базе отзывов, пользоваться ресурсом. И это работает ни разу не хуже блока "читайте также". Я понимаю, амбиции растут, хочется новых юзеров и рекламодателей. На одном директе долго не разбогатеешь :))) Но нельзя перекрывать кислород верным пользователям. Один верный "строчила" лучше десятка прохожих ))))
То что в теме может быть флуд - Ваша и только Ваша проблема. ))) И пользователи не обязаны как дрессированные собачки шугаться "ой, не лишнего ли я ляпнула" )))) Ни один другой ресурс или блог не лишен этого. Комфорт, свобода и удобство пользователя - залог успешности ресурса.
Если Вам эта система на своем проекте не нравится, то флаг в руки - модернизируйте ее. Система личных сообщений уже давно морально устарела. Иначе бы блоги не появились. Люди хотят общаться не один на один, а в коллективе. И одним постом-болталкой не ограничиться. Лучше делайте чат, а не плодите посты о флуде. Это лишь показывает слабость разработчиков ресурса.
С искренней любовью, Ваш верный юзер.
Вот почему многие не выслушав и не прислушавшись к замечанию начинаю качать права и указывать что и как делать?
Извините конечно, но не нужно меня учить, что и как должно быть. Это мой не первый и не последний проект, я читаю много материалов по этой теме, наблюдаю за другими и уже довольно грамотен в направлении развития интернет-ресурсов.
Чата не будет, это противоречит концепции проекта. Расширения в сторону общения будут, довольно скоро, нужно потерпеть, всё сразу сделать нельзя, мы развиваемся и пользователи, которые с нами давно не дадут мне соврать.
Участниц мы любим и стараемся сделать сайт удобнее, проводим конкурсы, оперативно решаем конфликты и отвечаем на вопросы.
Кстати, если бы вы были наблюдательны, то заметили, что зарегистрированные пользователи, кроме Директа рекламы не видят.
А я лемуру в общем поддерживаю. Все равно безобидный флуд никуда не денется, да и оскорбления... Только ничего не предпринимается кроме "Хорош флудить, а то бан!", а иногда и без этого.
Были и баны, и даже удаление профиля за злостные нарушения) Просто так не хочется этого делать, ну ооочень, но иногда, когда слова бессильны, без бана никак, к сожалению...
Я знаю и помню, но иногда сооовсем никакой реакции. Короче мне как-то все равно. Занимайтесь модерируйте, а я в сторонке.
Я как одна из флудящих особ этого сайта хочу сказать, что нас тоже иногда надо сдерживать, иначе мы тут ТААААААКОЕ разведем...
я поддержу Maksа
очень часто читая комменты о продукте,приходится ещё читать "у кого чего болит".А ведь так хочется чтоб лишней инфы не было!
И я поддержу. Может я просто не болтушка, но тоже не люблю флуд не по теме отзыва-вопроса. Если уж какая-то другая тема вдруг взволновала, всегда можно открыть новый вопрос-обсуждение и общаться там)
не плохое предложение по поводу нового вопроса, но с учетом скорости модерации не выполнимое. я ж не могу сидеть ждать пока мне откроют новую тему, собеседники разбегутся, тема станет неактуальной...я не жалуюсь на модераторов, просто констатирую факт.
а я не поддержу!! флуд бывает разный, часто это просто общение и обмен опытом, в личных сообщениях один на один коллективной беседы не получится, а так очень радует,когда девочки чтото советуют. мне их советы помогли. отзывы о продуктах это прекрасно, но они тоже бывают разные, часто на один и тот же продукт совершенно противоположные отзывы и как понять подойдет ли он тебе, а может тебе подойдет чтото другое, то, на что ты и внимания не обратил! мы ж не рецептами вареников обмениваемся! а вообще мне очень нравится нынешнее положение дел-мы пофлудили, а вы убрали. и нам приятно и вы без работы не сидите. извините, шучу. но читать в коментария понравилось-не понравилось без лирических отступлений я б не хотела.