Битва жидких помад: Arcancil, Bourjois, Maybelline
- 18
- 7
- 15106
Жидкие помады для губ - это тренд. В батле Вы увидите красивые оттенки и огрехи в текстурах. 1 помаду, которая зря названа простым блеском для губ и один блеск для губ, который незаслуженно назван жидкой помадой. И конечно, в батле есть победитель, так что продолжайте листать вниз и Вы сами увидите, что стоит покупать, а что лучше пропустить!
Начнем с красивого: Блеск для губ Gloss Hysteria в оттенке Fuchsia Alica (Малиновая Алиса) от Arcancil. Его сложновато найти в продаже, но если он Вам попадется, это то, что стоит купить!
Со временем начинает подтекать. Аппликатор - кисть, очень удобно ею наносить эту жидкую помаду и прокрашивать контур губ. Карандаш не нужен!
Упаковка довольно большая интересной сплющенной формы, пластиковая.
На свотче Вы можете оценить глянец и оттенок:
Одного набора на кисть в самый раз для нанесения помады на губы, не пытайтесь наносить больше, все будет у Вас на зубах! ;-)) Да, она "дрейфует", если не снять излишки всем известным способом. ;) Это ее единственный недостаток, но как только Вы убрали излишек помады с линии смыкания губ, больше Вам не придется беспокоиться о том как выглядит помада еще часа 3, все будет красиво лежать и ничего никуда не "убежит". Отлично держит контур губ, не затекает в складки, приятно легко ощущается на губах, имеет приятный сладкий не навязчивый аромат.
Освещение у окна:
Оттенок насыщенный ягодно-малиновый.
Со вспышкой:
Это именно тот случай, когда название не идет в сравнение с содержанием! Это не просто блеск для губ, - это настоящая жидкая помада очень пигментированная (одного касания достаточно чтобы полностью перекрыть пигмент губ), приятная в использовании и заслуживает только 5!
Как легко сделать макияж с яркой лаковой помадой?
Дальше смотрим на новинку от Буржуа и уже не новинку от Мэйбиллин:
Сходны в оформлении, не правда ли? Но в малышке от Буржуа 7,7 мл, а вот Мэйбиллин "положили" только 5 мл.
Жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Aqua Laque в оттенке 04
Добротное пластиковое оформление красивое как по мне! Аппликатор - спонж.
Имеет выраженный аромат приятный, пока не начнешь наносить, тогда кажется мне что я крашу губы какой-то химией! Ощущение что в составе есть спирт, и действительно он там присутствует.
Оттенок красивый, бордовый. На губах смотрится очень темным.
На солнце сразу после нанесения:
Как только Вы нанесли на губы - все прекрасно, но по прошествии двух минут начинаются проблемки:
И тут я поняла, что купила я блеск для губ, самый обычный, хоть и пигментированный в меру. Потому что он полосит без основы из помады, плешивит и эффект "зацелованных губ" я не очень уважаю... ;-) Очень мне напомнил из Люмене блеск для губ № 4 из старой серии с какими-то ягодами, я этот блеск очень любила раньше.
Оцениваю именно этот оттенок как просто блеск для губ, а соответственно главное обещание производителя не выполнено, за что снимаю 1 балл.
Оценка: 4 или 3.
Жидкая губная помада Color Elixir 400 Alluring Coral
Оформление приятное, пластикой прозрачный футляр. Аппликатор - пушистый спонж в форме сердечка.
Производитель говорит, что это жидкая помада, и таки это она и есть! В одно прикосновение мы получаем насыщенный цвет.
Аромат приятный конфетный.
Цвет яркий летний неоновый коралл. Хороший глянец и хорошая пигментация.
Но тут тоже не без сюрпризов! Помада затекает в складочки губ безжалостно! и нет, она не саморазравнивается.
Но положительный момент в том, что всю эту проблемку видно на макро, а в жизни Вы получаете очень красивый цвет, которому можно все простить. :)
Оценить сложно, но скажу вот так: за цвет 5, за текстуру 3. В среднем получаем 4. ;)
Оценка: 4.
Для меня победитель очевиден! Это жидкая помада от Arcancil! В ней прекрасно всё, кроме того что найти ее проблемно. :)
из них у меня только мейбелин где то есть, отвратительный блеск!!
А какой у тебя оттенок?! Тоже так же затекает??
Первая больше всех понравилась визуально).
У меня от Буржуа матовая)
Матовые точно помады:) Их все обожают:)
Первая прекрасна по тх, не затекает в складочки, не полосит, держит контур отлично!
А лаковую от Лореаль не пробовала?Не знаешь, какая она?
Я пробовала, но у меня нюд! Вполне неплохо, часто использую. У подруги красная, носит с удовольствием).
Надо мне тоже попробовать как-нибудь. Мне нравятся Лореалевские продукты для губ.
Купила этой весной от Лореаль, яркий красивый оттенок, классный аромат типо манго, но растекается за контур губ, поэтому карандаш ей в помощь:)
Нет, от Лореаль не пробовала. Ходила вокруг них зимой, но так и не выбрала себе ничего:( На них отзывы очень разные!
Первая красивая)) Хотя на твоих губах, я думаю любая помада смотрится замечательно:))
Спасибо, Сашенька! :) Первая очень классная! Там всего 4 оттенка в линейке:
У вас продается эта марка?
Нет, к сожалению у нас я этой марки не втречала, но возьму на заметку:)) Обязательно поищу ее)))
это тебе, Сашенька, спасибо за такие красивые посты;))
Первая помада очень понравилась, тоже нет у нас этой марки. Как лежит Буржуа не понравилось, хоть и цвет неплохой. У Мейбеллин цвет понравился, а лежит ужасно:( Как она появилась, ещё по затестам на руке и первым отзывам поняла, что лежит плохо и что не возьму. Зря, по - моему, серию Вотершайн перестали производить.
Да, первая классная! Жаль что не представлена марка. Буржуа меня разочаровала, капитально, за 700 рублей купить блеск для губ. На помаде смотрится нормально, таких огрехов не видно.
А я по отзывам не поняла что плохо лежит Мэйбиллин, только об этом все писали, но на фото ничего не было заметно. ;-)) У меня на макро видно всё)) Но, знаешь, это ведь только марко, в жизни все приличнее! Мне делают комплименты именно с Мэйбиллин. Она лежит так же, как и всеми любимые блески от Никс (Butter Gloss), так что с ними не все потеряно:)
Ну не знаю, у меня на руке он почему - то лежит тройной полосой и не разравнивается:)
В них все очень зависит от оттенка, некоторые оттенки на 5 баллов оценивают в отзывах:)
Мэйбелин мне больше понравился. Очень сочно все, конечно, но не все столь идеально на губах, как хотелось бы.
да, так и есть:) Но в жизни так как на макро на нас не смотрят, в жизни очень классно ярко и сочно выглядит жидкая помада