Сахарный скраб для тела "Имбирь и маракуйя" от Fruttini

Автор: Pussycat Dolly - вт, 26/01/2010 - 22:41

Отзыв:

От производителя:

Сладкая жизнь для Вашей кожи! Входящие в состав пилинга натуральные кристаллы сахары и микрогранулы зернышек маракуйи мягко отшелушивают ороговевшие клетки и делают кожу ровной и гладкой.

Применение: нанести пилинг мягкими массажными движениями на влажную кожу тела, затем смыть чистой водой.

Объем: 250 мл.

Отзыв:

Этот скраб понравился мне сразу же своим запахом. Пахнет он просто потрясающе сладкими экзотическими фруктами. Цвет скраба желтый с вкраплениями зернышек маракуйи. Скрабит он отлично, после использования кожа чистая, гладкая, мягкая и вкусно пахнущая. Запах сохраняется на коже в течение 3-4 часов. Расходуется экономично. Гранулы жесткие, но кожу не царапают. После использования увлажняющие средства не наношу, так как в составе скраба имеется масло и моей коже этого достаточно.

Где купила: "Для Душа и Души"

Цена: 500 рублей

Оценка продукта:   отлично

Комментарии

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы иметь возможность оставлять комментарии.
12/03/2010 - 23:54

 мммм, у меня такой клубничный, запах правда просто обалденный! Кажется что перед вами и вправду клубника! Я его даже лизнула (ну не смогла удержаться=))))

17/03/2010 - 23:18

Хочу попробовать, мне нравятся клубничные запахи